Как называются сумки для инструментов из очень твердой кожи, в виде небольших портфельчиков или чемоданчиков? (20-40 см)
веселый ананас
(164),
на голосовании
3 года назад
Похожие врачи и ветврачи носят, лично я видела такую у друга-гончара, оч удобная штука, сфоткать не могу и фото похожих не нашла, только из мягкой кожи и как обычные сумки с одним отсеком (( а у этих прям как отличие - очень твердая кожа, почти как картон, еле гнется. хочу купить для инструментов, но вообще не знаю где найти