Помогите вспомнить название торта, которую продавали в 2005-2010-х годах

Здравствуйте! В далёких 2007-х годах мама часто покупала торт (ну почти торт) в примерно такой упаковке. Я думала, что торт как раз и называется "Птичье молоко", так как упаковка запомнилась именно такая, но нет, в виде торта гугл не выдает поиск. Может кто помнит? :с

Да каждая подзаборная шарашка "слизывала" популярные упаковки советской кондитерской промышленности и пихала туда что в голову взбредет. Впрочем как и сейчас.
А 2007 не такой уж и далекий... Написали как будто в прошлом веке как минимум было))

Потому, что на фото конфеты, а Гугл не дурак.

Был такой торт а это конфеты

птичье молоко, прага, черный принц

Наполеон.
точно говорю