Samsung Galaxy A01 как получить Root права?

Кто то смог получить root на SM-A015F — Samsung Galaxy A01?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На сегодняшний день нет такой возможности

Да чтоб у тебя этот телефон взорвался у уха.

Ой, бедняжка-сосун, не знает как рут права выдать)

Невозможно поставить альтернативное рекавери и получить root при заблокированным загрузчике, а до этого умельцы не дошли и вряд ли дойдут, слишком уж модель суперсупербюджетная, да и изготовитель в ней наворочал с прошивками и загрузчиками. ТП просто посылает.

приставить пистолет к голове управляющего менеджера фирмы Самсунг, чтобы тот выяснил у своих разработчиков