Как убить Россиискии автопром :)

Mr.Smith Мыслитель (6260), закрыт 17 лет назад
стыдно честное слово...
Лучший ответ
Алексей Климов Гуру (4685) 17 лет назад
А Ока, думай сначала а потом говори ( а если честно то очень стыдно) !!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Пусть работает - во-первых рабочие места, во-вторых бедным тоже нужны машины.
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
Он сам себя медленно убивает. Если бы не поддержка Думы, принимающей законы в его поддержку, давно загнулся бы
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
как мафия -он бесмертен пока в нем есть заинтересованность
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Всё, так или иначе, идёт к ВТО, и ликвидации этого "позора нации",

которыми являются автопромовские "телеги"...
Ковалева В.А. Мастер (1215) 17 лет назад
Тебе посли этого за себя-то не стыдно?
Если б ты хоть что-то для него сделал, чтоб потом говорил такое!
мишкан Мыслитель (8083) 17 лет назад
Если бы немцы небыли такими жадными,и дали бы взятку нормальную нашей думе,а та бы тут же отменила растоможку,тут бы пришёл "тазу"конец.Ангеле Меркель надо писать.
ckdjhne Мастер (2135) 17 лет назад
Потерпи два года. Китайский автопром его задавит, даже если пишлина 100% будет. Ну и вступление в вто тоже
Prosspekt Профи (521) 17 лет назад
Молча и тихо. Был у меня старый жигуль ранее... тропа к механикам была протоптона. Давиче прикупил иномарку апонскую, не новую, за 9 месяцев лампочку одну поменял. Как думаешь если бы корыто новое 2110 купил, тока лампочкой обошлось, как минимум 6 раз обратился бы в сервис... В топку этот автопром, все должно развиватся естевственным образом и рабочие места и технологии..
polusotnia Мастер (1771) 17 лет назад
Удивляюсь я на вас, ребята! Вы же ничего руками не можете делать и туда же: ВТО, автопром убить... А сами то, где работать будете? За какие, так сказать, шиши будете покупать импортную продукцию? От нефтедолларов отламывается и вы уже возомнили про себя бог весть что? Остыньте, успокойтесь. ВТО действительно всех расставит по местам, но боюсь, нам с вами там места не будет.