Задание по Схемотехнике

Дмитрий Стенишев Мастер (1068), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (154421) 3 года назад
Ты совсем дурак? Здесь раздел "Техника"!Дурачкам здесь задачки не решают.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402276) 3 года назад
задание 1 - на выходе всегда лог. 1
задание 2 - что за элемент такой: "м2" - не знаю, в схемотехнике такого нет.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Кто - то еще занимается мелкой логикой, во времена огромного кол - ва МК.
7 а класс Знаток (300) 3 года назад
задание 1 - на выходе всегда лог. 1
задание 2 - что за элемент такой: "м2" - не знаю, в схемотехнике такого нет.