Флежка долго определяется и медленно набирает никчёмную скорость. Долго ли проживёт?
Купил недавно бюджетную флежку на 8гб, по отзывам скорость записи 15-20 мб/с. А мне не повезло, у меня вообще какая-то фигня. При копировании фильмов скорость она не снижает, а набирает, т. е первые 10 секунд скорость 100-200кб, потом доходит до мегабайта, потом "разгоняется" до 5 мб/с и держит эту скорость. Определяется она тоже ооочень долго, секунд 15-20. Живут ли флешки с такими проблемами? В магазин за 20 км сдавать по гарантии не поеду, больше на автобус уйдёт.
ДополненЕщё раз, мне не нужна новая флежка, вопрос: "Живут ли флешки с такими проблемами? "
Обычная флешка
Мне помогли способы вот из этой видеоиструкции https://youtu.be/Dt55RjjE4kg
форматируй. лично у меня убогая медленная флешка и иногда не определяется, тогда форматирую FAT 32 ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО ТОГДА NTFS. была ещё одна медленная, зато 9 лет служила, пока не отдал знакомому.

много причин может быть
1 например гавёная флешка, проверь с другой !
2 может разъём плохо контачил, подключи в другой !
может в разъёме нет 5 вольт ?
3 возможно на компе было много приложений и прог запущено и скорость прыгала ,
4 возможно вирус или плохой формат? просто заново отформатируй флешку