Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть добрым это плохо?

Пользователь удалён Ученик (179), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) 2 года назад
Чтоб Вас окружали добрые и хорошие люди!)
Николай ПетровИскусственный Интеллект (169629) 2 года назад
Сильная цитата.
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) Николай Петров, доброго утра! Нужно увидеть две стороны сего процесса. Дающий и берущий добро. У Михал Михалыча Жванецкого есть прекрасная фраза: «Раб говорит: “Они виноваты в том, что я… ”. Свободный человек говорит: “Я виноват в том, что я… ”». Это очень глубокая тема. И хорошего дня!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 2 года назад
слова_слова_слова))) ХмХ без Души ничто https://youtu.be/17KkX0lpHOo
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., А добро без души бывает? Песню с детства люблю) спасибо)
Остальные ответы
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (405397) 2 года назад
..это нормально..
Пользователь удалёнУченик (179) 2 года назад
Здоровья вам всем.
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (405397) ..Спасибо.. и тебе Дени ..
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (183355) 2 года назад
Николай ПетровИскусственный Интеллект (169629) 2 года назад
Наташа...
Это... лучший снимок... месяца!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) Николай Петров, "белка" там живёт_ ручная...))) ХмХ
Надя Шамук Оракул (96684) 2 года назад
Добро всегда возвращается! Не хворать !!!
Saunanen-Кошкин Оракул (72852) 2 года назад
по моему опыту, сложно
Saunanen-КошкинОракул (72852) 2 года назад
надпись на местах. оставь надежду, всяк входящий, мой дед отдал жизнь, честь и слава героям
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131859) 2 года назад
Сейчас в тренде ВЕСТИ здоровый образ жизни и Быть добрым! Будьте современыым челом!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131859) 2 года назад
https://www.sivel.spb.ru/krasotaizdorovie?yclid=1842353793873261087 в дополнении к ответу (реклама на компе)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131859) 2 года назад
удивительно... клип будто про меня... всегда рядомбыли пажи-мальчишки, а влюбилась совсем у чужого парня...
Палено) Мудрец (15291) 2 года назад
ну попробуй, только учти что потом не останется ни друзей ни подруг, и сам вредным станешь. Просто потому что на шею сядут.
В наше время это вредно.
Seper. Мастер (1923) 2 года назад
Добро нынче на вес золота.
Сексуальный христианин Оракул (84732) 2 года назад
Очень плохо. Особенно не нужно показывать это БАБАМ!
УралСтрой Пермь Ученик (192) 2 года назад
В наше время да. 70% людей будут этим пользоваться
ТомаПросветленный (39248) 2 года назад
Это уже другая история=)
VVP Мудрец (18232) 2 года назад
Быть проще еще лучше
Александр Хейнонен Оракул (71547) 2 года назад
Добрым быть совсем не просто,
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети.

Удачи!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) 2 года назад
Это прекрасно!! !В доброте сила, мудрость, прощение, легкость и удовлетворение. Понимая и принимая других такими, какие они есть, добрый человек не испытывает плохих чувств. Тот, кто делает добро другим, свободен от страха. Рядом с ним и другие не испытывают страха. Однако нужно понимать, когда добро может быть во вред. Доброта должна быть мудрой.
Пользователь удалёнУченик (179) 2 года назад
Пливет)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) Диня),
Пользователь удалёнУченик (179) 2 года назад
Взаимно котёнок)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) Диня), взаимно сонце))