Потухает монитор, клавиатура и мышь (подсветка), что делать?

Во время игры на компьютере гаснет монитор (пишет нет сигнала), так же подсветка на клавиатуре и мышке.
Если буду смотреть видео, листать соц. сети, тобишь заниматься обычными делами, все ОК, только стоит зайти в любую игру, сразу эта проблема. При чем думал, что это из-за сильной нагрузки на пк, но даже при игре в GTA:SA тоже самое.

"монитор, клавиатура и мышь" за все это отвечает южный мост.

драйвер на видиокарту стоитъ ?