Посоветуйте можно самодельные скрабы доя непромываемого жира намкорнях волос

Раиса Раиса Мыслитель (8084), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 3 года назад
уже писали... горячая вода ну можешь купить еще очищающий шампунь... есть такие для салонов
Раиса РаисаМыслитель (8084) 3 года назад
Горячая вода не помогает. Уже был комментарий. Какая марка очищающего шампуня лучше?
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182947) 3 года назад
Хозяйственное мыло с пальмовым маслом.
*Юля* Искусственный Интеллект (233867) 3 года назад
Стоит ли заниматься самодеятельностью? Сходите к дерматологу на приём, или хотя бы с мастером -парикмахером своим посоветуйтесь, вам помогут подобрать эффективное проф. средство .
Раиса РаисаМыслитель (8084) 3 года назад
С мастером посоветуюсь. Соскобьклжи головы и узи жкт ничего не выявили, а далее дерматолог не хочет этим заниматься до анализов крови из вены (а я так боюсь шприцев, что даже зубы лечу с обезболивающей пастой)
Яна ....Оракул (72826) 3 года назад
Юль, лк глянь. Там не дерматолог нужен.... а к нужному не идет....
*Юля* Искусственный Интеллект (233867) Яна ...ой блин... зачем ж так к вечеру пугать ...
Alikhan Zhankin Просветленный (49071) 3 года назад
мыть хозмылом с крупнозернистой солью.
I'm using Знаток (323) 3 года назад
Чередование двух простых и не особо затратных средств. Дегтярное (сульсеновое) мыло. Лимонный сок (голову можно "намыливать" крупными лимонными дольками с кожурой, разрезав лимон вдоль)
В качестве промывающего средства - простая водопроводная вода, желательно мягкая.

Лимонным соком можно мыть в тело, как и мылом. Обезжиривание будет.
Дед Искусственный Интеллект (207075) 3 года назад
Кофейная гуща + поваренная соль.