Кто знaет комeдийные шoу CНГ, не на руcском, а на их роднoм языкe (желательно с ссылкoй) ?

... Просветленный (24709), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 3 года назад
А ты поймёшь, мову?
...Просветленный (24709) 3 года назад
Не важно, просто интересно глянуть...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) sh to, 45 Квартал. Зеленский отжигает.
I'm usingЗнаток (323) 3 года назад
Да) смешно бывает...
95-й квартал делали и на украинском. Делали и по петросяновски.. Но в целом годное шоу.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Казахи шоу такое имеют. Ссылки нет, но найти думаю не сложно.
Niko Ученик (235) 3 года назад
Наберите в Ютюбе. Мне очень нравится Дизель шоу. Вам тоже понравится.
Дизель Шоу 2021 Новый Выпуск 90???? от 19.03.21. Взрослый юмор и приколы 2021 | Дизель cтудио
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 3 года назад
В СНГ все шоу исключительно на русском! Если нужен перевод на английский — пользуйтесь гуглем)