Как церковь относится к современной моде и интимной гигиене?

В частности многие женщины и девушки выбривают себе подмышечные впадины, зону бикини и лобок, а то и делают себе в таких местах интимные прически, это очень красиво и сексуально.
Но вот богоугодно ли это?

ничего в этом плохого нет.

главное в храм чтобы в балаклавах не вбегали и не несли всякую пусирайтину

Не думаю, что они вообще в курсе.

Вообще-то, по барабану. Каждая выбирает свой путь. Модная дорога широка, а в Царствие небесное тропинка узенькая.

Хороший вопрос. Точно не знаю.