Легальная Работа в Германии

Росс Радиос Ученик (88), закрыт 1 год назад
Подскажите кто знает!!! Существует ли такая лазейка работать в Германии легально по польской рабочей визе D05 +командировочный лист А1?
Одни говорят что действительно так легально можно работать, другие говорят что такая работа не легальная.
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
слова "лазейка" и "легальная" не совместимы...)
идите на сайт посольства Германии, прямых работодателей и ищите инфо,. и кто тут ответит про именно ваш конкретный случай, да еще и "польской визой", это спрашивайте у поляков с их визами
Остальные ответы
Лера Ласточка Мудрец (16892) 3 года назад
Только если вам польская фирма оформит визу Ван дер Эльста, вы сможете работать официально в Германии, и то недолго. С командировочным листом вы будете работать от польской фирмы, зарплату будет платить польская фирма и нет смысла тащиться в дорогую Германию за небольшой польской зарплатой.
Емеля Фифлов Мастер (2201) 2 года назад
никто тебя в Германии с такой филькиной грамотой на работу не возмёт.
Альберт Лысоченко Ученик (102) 2 года назад
Нет, никаких лазеек с польской визой нет и быть не может. Поэтому, если вы хотите работать в германии, вам нужно будет оформить рабочую визу. Сделать это вы можете с помощью компании http://www.clever-invest.ru/work-visa/