Мне 19 не пью, не курю, спорцмен, студент вуза, Вот правдо наверное немного некрасив, могу ли я понравиться девушке???

Валера Eagle Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gitarmax Профи (620) 17 лет назад
Чувак я:
не пью, не курю, спортсмен, студент, играю не гитаре, обожаю природу, романтику и полно всяких +++++Но девушки у меня нет...То чем ты занимаешься, как ты выглядишь - это всё для них по барабану...Им нравятся пацаны на крутых тачках, с толстыми кошельками...
Совет: будь уверенней: тёлки любят уверенных, и не плачь, что я не красив и всё такое...Каждый по своему прекрасен и уникален...нужно просто быть...
Остальные ответы
Zont Мастер (2271) 17 лет назад
все зависит не от красоты, а от шарма, то как ты умеешь себя подать
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
неудивительно.Я почти такой же.А бабам нужны по-большей части распиздяи...
Дима Климков Мастер (1743) 17 лет назад
Конечно, только не идеал, а так средненькую . А идеал , когда влюбишься !
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
вот только обещайте, что немного некрасив про себя вы сказали первый и последний раз.
будите уверены в себе...такие мужчины нравятся девушкам
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Та, которому ты достанешься, будет Счастливой!
Лана Данисова Знаток (419) 17 лет назад
Да, и это будет сто процентов...вот например ты в моем вкусе
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Не парься,пацан! Женщин внешность не сильно привлекает.Бабки главное!
~Verloren~ Профи (614) 17 лет назад
вот все пишут бабки для девушек главное и т.д!!!а я вот с этим не согласна...если комуто попадались только девушки которым нужны деньги эт не знач что все такие!!!а понравиться ты можеш на все 200!!!нет некрасивых людей!!!удачи тебе)))
David Sh. Groisman Профи (623) 17 лет назад
Спорцмен -- и не нравишься? Невероятно!