Ввбор бокорезов до 400₽(12BYN). Startul vs ВОЛАТ?

Кук Рупкин Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Какие бокорезы 160мм взять в Беларуси, ценой до 400₽(12бел. руб)? ВОЛАТ: провластная фирма, от инструмента которой так и смердит лукашизмом, но делают вроде как лучше иного китая и хорошо лежат в руке. Или Startul: Китай с ручками похуже, чуть дороже, некоторые экземпляры из магазина прилично люфтят, но тут ты не кормишь диктатуру и фашизм. Что брать?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (63113) 3 года назад
Что-то у тебя мозги набекрень съехали. Ты КИТАЙ назвал диктатурой и фашизмом? Ты идиот?
Кук РупкинУченик (91) 3 года назад
А кто его у китайцев заказывает и продёт?
Иван Иванов Оракул (63113) Кук Рупкин, давно у психиатра проверялся?