Как открыть apk. файлы с usb-носителя на телевизоре?

Хотела установить браузер на телевизор с флешки. Файл в формате apk. При открытии файла для установки пишет "нет приложения для открытия файла". Что это значит? Доступа в любой магазин приложений у меня нет. Какое приложение можно скачать на флешку и в дальнейшем установить на телевизор, чтобы можно было открывать файлы apk. формата?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На телевизоре войдите в Google Play и ставите нужный Вам браузер....
Опа - нет Google Play? А что за ТВ?

Если ТВ этого не умеет, то никак.
Модель?

У Вас смарт тв на андроид? посмотрите в настройках установка со сторонних источников. галочку поставьте

если на телевизоре нету системы, то никак. Не путать ее с оболочкой!