Матовое стекло на телефон

Дима Кульбакин Знаток (279), закрыт 3 года назад
Поставили матовое стекло на телефон, НО! Видно как бы эффект зернистости (шум), из-за чего это может происходить? Можно как то убрать этот эффект? (прикрепил фото). Конечно не так, но всеравно в глаза бросается

Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Только привыкать к токому повороту судьбы
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206909) 4 года назад
Отдери и выкинь этот никчёмный мусор.
DK Искусственный Интеллект (129551) 4 года назад
Это особенность матового стекла. Она достигается на счет нанесения подобного рисунка (например травлением) Чтобы не было одной плоскости от которойотражается свет и чтобы он отражался неравномерно.
Доку Метики Профи (711) 4 года назад
Из-за того, что оно матовое. Матовым оно становится благодаря зернистости.
Юрий Петров Мыслитель (9545) 4 года назад
Зато на солнце меньше бликует, чем глянцевое.