Проблемы в использовании индукционной плиты
Можно ли в духовом отсеке (шкафе) индукционной печки запекать продукты вот в этой посуде, купленой в Перекрёстке (по видимому аллюминевая, покрашена сверху) и в чаше из-под мультиварки, вытащив её из самой мултиварки и переместивмв духовку индукционной печки, используя как форму для выпечки. В газовой духовке готовилось в них без проблем.

плита с духовкой не имеют ничего общего,
только плита может быть индукционной
духовка обыкновенная электрическая
пользуюсь уже лет 6, тлько у меня всё от Bosch
плита сенсорная, а духовка совсем в другом шкафу
В индукционной плите духовка обычная.
В индукционной плите обыкновенная духовка. Можете готовить в любой посуде.