Почему я не могу отправлять письма?

...NATIK... Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Бывает. Скорее всего, глюк, . Варианты - подождите, перезагрузите комп, при входе поставьте галочку "чужой компьютер", войдите через браузер Мозила, или так http://www.pda.mail.ru
Сервер крякнул, скоро починят, часаов 3-7
Просто подождите, у них на сервере работы идут
Остальные ответы
Юрий Мастер (1400) 15 лет назад
если вы говорите о ОУТЛОКЕ.. . то его надо настроить именно так как советует ваш провайдер...)
Nemezida Гуру (3657) 15 лет назад
Попробуй изменить свой пароль. У меня была та же проблема, модератор посоветовал изменить пароль. Мне помогло. =)
Ксения Виноградова Гуру (3775) 15 лет назад
ручки-крючки потому что. иди на главпочтамп, купи конвертов и отошли кому надо - успокоишшшшшьсссссяяяяяя! :-))))