4 года назад
от

Можно ли при стеатозе печени есть сгущенное молоко?

По УЗИ поставили диагноз - неалкогольный стеатоз печени. Врач-гастроэнтеролог дал памятку с тем, какие там продукты можно употреблять. И среди списка молочных нашел сгущенное молоко. Стал искать в инете, одни сайты пишут что можно но в меру, другие - что категорически нельзя.
Мб кто-то знает. так можно все-таки или нельзя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Его и здоровым употреблять то не особо полезно. Но одно дело добавить ложку в кофе, другое - съесть всю банку за раз.

делай так, как врач прописал