Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли найти вопросы, который задавал пользователь, зная его email?

Иванова Ив Мастер (1581), закрыт 2 недели назад
Например, я скажу кому-нибудь свой адрес электронной почты. Сможет ли человек, имея ТОЛЬКО эту информацию, найти вопросы которые я задавала и мои ответы к другим вопросам? При этом мой мир удален (к примеру)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (2766194) 3 недели назад
Как найти пользователя на "Ответах", зная его email ?
Во многих случаях можно это сделать.

Воспользуйтесь первым способом из этого ответа:
https://otvet.mail.ru/answer/1914069466

Только уточнение, что сейчас надо всегда переходить
по указанной ссылке в приватном окне браузера,
а не только с доменом mail.ru
Остальные ответы
爪ㄖ卄ㄖ几ㄩㄒ Просветленный (22616) 3 недели назад
Есть альтернативный способ.
Скажите вопрос, которые вы задавали, и человек сразу найдёт его.
Garry Future Ученик (148) 3 недели назад
Писал в поддержку, хотел узнать все почты которые привязаны к моему номеру, ответ: ниче не знаем ниче не умеем. С почтой так же
ГТО Высший разум (159828) 3 недели назад
Если пользователь обычный юзер, он не сможет найти вопросы по п/я. На самом деле такая возможность есть, но это не простая технология.
Эмоциональный оттенок слова юзер необходимо просматривать в контексте всего сообщения. Важно также и то, кто именно применил к вам данный термин, или наоборот. Если он был использован во время чата с друзьями, то, скорее всего, он не имеет негативного значения. Напротив, он был употреблен в положительном контексте. А вот при общении на форумах или в социальных сетях с незнакомыми людьми слово юзер, примененное к вам, вполне может иметь ироничный, даже обидный смысл.
Картинка бонусом
Delicious Мастер (1137) 3 недели назад
Да, конкретно ваш личный кабинет смогут найти по адресу почты.
Похожие вопросы