Origin спрашивает ключ активации Sims 4

Дима Вильчевский Ученик (97), закрыт 4 года назад
Привет. Недавно купил Sims 4 в Стиме. Далее я ее установил, запустил и у меня потребовали установить Origin и зарегестрироваться в нем. Я это сделал, потом когда я собирался поиграть в игру, Origin попросил меня ввести код доступа в это окошко (скрин прикреплен) еще раз повторяюсь Я КУПИЛ ИГРУ В СТИМЕ. Никакого кода у меня нет. И по почте о том, что я купил игру в Стиме он не приходил.
Что делать? Как узнать код активации Sims 4? Ну или в крайнем случае как-то обойти эту систему...
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217344) 4 года назад
Зайти в стим и нажать по игре ПКМ и там вроде бы есть показать ключ
Дима ВильчевскийУченик (97) 4 года назад
нет, нету
Nieren Искусственный Интеллект (217344) Похоже стим обновили, раньше она там была
Остальные ответы
Иван Барсуков Знаток (318) 4 года назад
Пиши в поддержку ЕА (зайди с впн на сайт ea support) Там на инглише можно попытаться договорится, чтобы тебе в орижин копию игры дали (нужно заранее подготовить скрины как стим тебе на почту кинул подтверждение покупки, наличие игры в библиотеке и сама ошибка типа)