Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
3 года назад
не надо подменять, самозанятость и получение дохода. Самозанятый, тот кто оформлен соответствующим образом. Собрались в суд? В таком случае нужно помнить, что мысли, которые не могут быть выражены словами, ни когда не станут делом. И возможность доказывания, просчитывается еще даже до составления иска. А пока из Вашего вопроса ясно одно - у Вас в голове абракадабра, а потому шансы в суде не высоки.
taiv 2006
3 года назад
Не понимаю, зачем Вам доказывать доходы ответчика, если просить собираетесь копейки. Ваша задача - доказать необходимые расходы на ребенка. Не требует доказательств прожиточный минимум по региону - вот и просите суд назначить 0,5 прож. минимума с последующей индексацией.
Если все оформлено на семью