Доказательство самозанятости в суде

Юра Авангард Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Возможно ли в каком-то порядке выяснить самозанятости человека в суде и что есть какой-то определенный доход?
Если все оформлено на семью
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) 3 года назад
Возможно. И что? Цель-то какая? Алименты? Регион какой?
Юра АвангардУченик (105) 3 года назад
Подача на фиксированные алименты.
Краснодарский край
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) Юра Авангард, справка заказывается прям в приложении. Но судья, исходя из нынедействующей практики, может и послать тебя с той справкой.. ППВС будет скоро. Продержись пару месяцев, затягивая суд-и получишь не ТДС
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143862) 3 года назад
Запрос в налоговую и ву а ля!
Юра АвангардУченик (105) 3 года назад
так ведь на отца ребенка не зарегистрировано никакого имущества, все на мать и не работает
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Юра Авангард, при чем тут самозанятость?
Александр МотадорИскусственный Интеллект (143862) 3 года назад
Значит он временно безработный, а не самозанятой.
А безработные и на Порше гонять могут!
Jhim ** Искусственный Интеллект (112198) 3 года назад
Самозанятости в суде не бывает. Госслужба все-таки.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) 3 года назад
не надо подменять, самозанятость и получение дохода. Самозанятый, тот кто оформлен соответствующим образом. Собрались в суд? В таком случае нужно помнить, что мысли, которые не могут быть выражены словами, ни когда не станут делом. И возможность доказывания, просчитывается еще даже до составления иска. А пока из Вашего вопроса ясно одно - у Вас в голове абракадабра, а потому шансы в суде не высоки.
taiv 2006 Просветленный (43079) 3 года назад
Не понимаю, зачем Вам доказывать доходы ответчика, если просить собираетесь копейки. Ваша задача - доказать необходимые расходы на ребенка. Не требует доказательств прожиточный минимум по региону - вот и просите суд назначить 0,5 прож. минимума с последующей индексацией.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Что оформлено на семью? Чем человек самозанимается?
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
Суд присудит алименты в ТДС с ежеквартальной индексацией. Если истец убедит суд в том, что 0,5 от прожиточного минимума на ребёнка в регионе его проживания мало, то вполне и 0,8; 1,0; 1,...суд присудит.