Совет по препаратам

Замерзли ноги в январе, ставят диагноз полинейропатия. Прописали уколы Мукосат, Алфлутоп и таблетки НЕЙРОМИДИН. Хотелось бы услышать мнение о таблетках, помогает ли? потому что от уколов толку 0

От мороза вряд ли полинейропатия начнётся. Барокамера помогает, тиоктовая кислота, липоевая .

мне помогает Атаракс.. он успокаивает всю нервную систему в т. ч. и периферическую, и боль уходит

Ну так это единственный лекарственный препарат среди названных тобой, уколы это плацебо.

Мукосат, Алфлутоп действуют на ХРЯЩИ
НЕЙРОМИДИН может помочь.