Почему в Германии и паре др. стран министр обороны МОжет быть Женщина, а в РФ нет?

Виталий Ц Ученик (45), закрыт 2 года назад
Привет.

вот на днях видел по телеку - министр Обороны - Женщина, и еще в какой-то европейской стране (скандинавской по-моему) - тоже ЖЕнщина.

а почему в России не может быть женщиной министр обороны?
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215936) 3 года назад
Сравните Россию с европейскими государствами. Каждая страна там с мою область, где я живу. Сколько областей в России ?.Это все равно, что шкаф-купе с полками. Где порядок наводить легче во всем шкафу, или на одной полке .И потом у нас женщин жалеют, а я и вообще имею мнение, что к власти их подпускать нельзя.
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Мы хочем так - Женщина не хочет воевать с соседями !
GUNFIGHTERОракул (63466) 3 года назад
а не соседями, как пиндо сы ты воевать хочешь?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 3 года назад
а еще в одной евро стране вообще половина кабинета министров- геи.
Эх, вот бы и тебе такой кабинет:))
GUNFIGHTER Оракул (63466) 3 года назад
там где бабы министры обороны, там ни армии толком нет, ни обороны.
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 3 года назад
потому что там и армия и министр--для красоты
а нам нужно для обороны
Виталий ЦУченик (45) 3 года назад
красиво сказано
Александр Киселёв Оракул (67665) 3 года назад
Каждый должен заниматься своим делом. И это не наша проблема, что в Европе женщины столь воинствены))
Огурец румына Мыслитель (6982) 3 года назад
Наш министр обороны даже в армии не служил
GUNFIGHTERОракул (63466) 3 года назад
ваш зеленя вообще слова такого "армия" до сих пор не знает.
Огурец румына Мыслитель (6982) GUNFIGHTER, Зеля скорее ваш, вы же его полощите в каждом ответе-вопросе. Прям в топчике у вас в методичке висит :)
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215936) 2 года назад
Уже много раз объясняли какое имеет отношение наш министр к военной службе, а вы все долбите, как дятлы, одно и тоже.
Огурец румына Мыслитель (6982) Людмила Крупенина, А чего не так то, всё правильно
Николай Кузин Оракул (65505) 3 года назад
Волос длинный, ум короткий. Германия оккупирована американцами и министр обороны там фигура чисто номинальная. Можно хотьтобезьяну посадить, ни чего от этого не изменится
Serge I Просветленный (35454) 3 года назад
какие есть кандидатуры? просим списочек.
Живчик Оракул (84026) 3 года назад
Бл прикиньте министр обороны Соболь. Ахахах. Генерал РВСН соболихе честь отдаёт. Во прикол )))
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 3 года назад
какая обороноспособность, такое и руководство. Их никто вражескими военными базами не окружает и ядерное оружие на их города не нацеливает. В том же Монако и других карликовых государствах тоже типа армия есть, только по всем понятным причинам сугубо номинальная, в общем одно название, больше как одно из развлечений для туристов, они там на праздниках маршируют в красивом обмундировании.
Иванович Просветленный (48457) 3 года назад
Лучше приличная женщина чем дырявый отпрыск, там других и не осталось наверное, да и армия там ...
Алексей Няшин Оракул (55059) 3 года назад
Нет женщины которой можно доверить подобное.
sun mars Мыслитель (9260) 3 года назад
думаете германии это панравицца??? Русская баба это те не АМеткль!!
Враг будет разбит! Оракул (68995) 3 года назад
Потому, что на те страны никто нападать не собирается. Вот и играют в феминизм и толерантность. А у нас все по-серьезному, не то дибильных экспериментов с безопасностью собственной страны.
rty pkkУченик (155) 3 года назад
по серьёзному. очень смешно
rty pkk Ученик (155) 3 года назад
их сионисты назначают, никто никого не выбирает, выборы это спектакль