Кем работать лучше всего

Александр Александр Профи (616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Коровьем хвостом, лежать на п.. . и ничего не делать, только лениво отмахиваться от мух.
Наталья Цыгвинцева Ученик (123) 15 лет назад
Попробуй почитать Владимира Мегре. Может найдешь свое место в жизни.
Anatoly Kirsanov Гуру (3019) 15 лет назад
На свете есть несколько десятков тысяч профессий. Каждая чем-то хороша, если есть люди, которые ее выбрали. Не все ведь по необходимости. Так что это вопрос к Вам - что хотите Вы. Иначе будете получать ответы, подобные уже полученным.