Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть какие-нидь заслуги перед Отечеством или просто - медали, ордена, грамоты и кубки в спорте..? У меня есть)

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Балкон, но орден Сутулого не покажу.. другому его отдал, а он уплыл чёй-та...

Лучший ответ
коллега Оракул (64576) 3 года назад
есть . родине не навредил.
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331278) 3 года назад
Ой, Леонид Ильич, не узнал Вас, богатым будите!
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Орден сутулова?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 3 года назад
про Орден Жирного забыл.. дополни)))

~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Видать ранил в самый горб)))) прости)))) Я не специально... Забыл о том что ты)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) ~ЗмЕй πиСюкатый~, лучше быть горбатым, чем с ряхой свинячьей)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 3 года назад
писарчук-пупсёночек)) и поплывут фото в инете ако на весь мир по лодочке.. пущай почитают и посмотрят.., но это ещё не все фотки, как и обещал...

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 3 года назад
volcodavИскусственный Интеллект (163816) 3 года назад
Ольга Леонидовна, да вы барыга)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) volcodav, бывший риэлтор )))
Всратосферный дерыжобль Гуру (3465) 3 года назад
У меня грамот и благодарностей целая папка. Но я не люблю ими хвастаться, так как такие можно и самому напечатать на принтере хоть 1000-ым тиражом.
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338) 3 года назад
отличный фотошоп! Я поскромнее буду....
жизель Искусственный Интеллект (247229) 3 года назад
Как сказала мне моя дочь:" Ну, и гордись до пенсии!"
Так что не буду я тут...
SANDRA Мыслитель (9163) 3 года назад
Ого, сколько заслуг..))
(◍•ᴗ•◍)✧*。

У меня одна из грамот ,,за отличное ведение хозяйства и устройство быта,, :D))))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 3 года назад
Андрюша, у меня много чего есть)))
Люблю солдатиков))))
Хочешь примерю?)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 3 года назад
через годик.. я буду ждать)
Самый Умный Оракул (59475) 3 года назад
У меня тоже есть. Толку от этого?