Для чего в этой схеме нужны диоды (стабилитроны)?

Виктор Козич Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Для чего в этой схеме нужны диоды (стабилитроны) VD1,VD2; резисторы R1 R2 R6 R7?
Голосование за лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26744) 3 года назад
ага, то есть все остальное вопросов не вызывает?
Зу Шенатир Мыслитель (8032) 3 года назад
Стабилитроны - защита затвора Резисторы R6 R7 подтягивающие
Аркаша Высший разум (555012) 3 года назад
Чтоб приоткрыть транзисторы и задать "ток покоя" выходного каскада.
Мост Вина генерит синусоиду. Без этого на выходе будут искажения при переходе через ноль.

И в схеме ошибка. Выход закорочен. И на кой слева входные (?) клеммы тоже непонятно..
Ежи К Ученик (187) 3 года назад
Чтобы место пустое чем-то забить
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Не считаю эту схему работоспособной. Обратная связь на инвертирующий вход ОУ, должна идти с оконечного каскада.
владимир иванов Знаток (270) 3 года назад
микросхема сама является усилителем и лишнего там много налеплено