Всем удачи и процветания! Посмотрите, будет ли у меня до конца осени мужчина или нет?

.............................. Мудрец (10482), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вероника 18.04.90
Лучший ответ
Остальные ответы
Sh.Sh. Мудрец (16420) 3 года назад
Приедет к вам на коне, ваш бывший. Никак не забудет вас, зависимость от вас какая-то, депресняк, у вас тоже была как у императрицы разбитое сердце. Он водный (рак/рыбы/скорп, либо добрый, хитрый, романтик, симпатичный) Но будет себя вести как мужчина, решительно, будет вас завоевывать и настраивать на серьезные отношения.