Помогите с названием фильма про проклятую вещь и преследование девушки

Богдан Караим Ученик (234), закрыт 3 года назад
Молодая пара приезжает то ли в Японию то ли в Китай, их находит два парня, они с ними едут в лес и девушка касается проклятой статуэтки. После этого призрак “Батабе” или Ватабэ начинает преследовать ее. Помогите, уже весь мозг сломал не могу найти его
Лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53738) 3 года назад
Дом Призраков.
ГраНатВысший разум (152667) 3 года назад
Точно он?
Arthwr Daffte Оракул (53738) Да. Таймкод на 21:55. Там она касается статуэтки и через пару секунд появляется Ватабэ.
Остальные ответы
Иван Кучинский Профи (574) 3 года назад
хотел ответить "Обр. кольцо "(пока доополнения не прочёл)