Если пожевать еду и выплюнуть, то калории усвоятся?
Я пожевала еду, (2 вилки фунчозы и 2 бутерброда с докторской колбасой). Пожевала и выплюнула, выплёвывая и слюну. Сразу после почистила зубы. Усвоились ли мои калории?
я еще не видел таких тяжелых извращений-углеводы из фруктов усвоятся часть
умные мысли часто её преследуют, но она быстрее
Зачем тратить еду?... И если не проглотила, там мизер калорий, практически нет
да кнч зачем нам ее глотать можно просто пожувать выплянуть и пойдет
неа, не усвоились. Максимум часть углеводов от булки, но там 15% калорий максимум, а учитывая, что ты выплюнула со слюной, процентов 5. Немножко по квартире походишь и сожжешь