Онлайн игра в serious sam collection на Switch lait

Олег Ганин Ученик (108), закрыт 3 года назад
Хотим поиграть с другом на разных Switch lite, подписка нинитендо онлайн есть, куплены игры у обоих в цифоровом формате. Пытаемя начать но не выходит. Один создает игру у другого не показывает сервера и так же на оборот. Хотим начать играть не кооперотивно "находясь непосредственно рядо", а онлайн находясь на расстоянии.
Лучший ответ
Вячеслав Малинин Мастер (1757) 3 года назад
Онлайна в этой игре - нет. Опции в меню не работают. Работает только локальный мультиплеер.
Остальные ответы
Alex Morgan Оракул (66030) 3 года назад
Может, вам стоит обратиться к издателю с этой проблемой?
https://merch.devolverdigital.co/pages/contact-us