Какой насос приобрести для полива огорода

Hyper Corsair Ученик (138), закрыт 4 года назад
Подбираю погружной насос для полива огорода из реки река не глубокая около 1 м ил, песок, глина, какой вариант лучше рассмотреть, сейчас уже усер Ручеек 25 лет отработал, не знаю стоит ли такой же брать или что-то получше рассмотреть
Лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107887) 4 года назад
соседа алкаша )
Hyper CorsairУченик (138) 4 года назад
Было бы не плохо, но к сожалению нет
Hyper CorsairУченик (138) 4 года назад
Перевелись алкаши
DrugDealerИскусственный Интеллект (107887) 4 года назад
неееее алкаши счастливы и вечны )
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (206356) 4 года назад
Если работает ваш старый насос то им и пользуйтесь
Hyper CorsairУченик (138) 4 года назад
Сгорел сам двигатель из-за перенапряжения ремонту не подлежит уже ремонтировали много раз и корпус рассыпается
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (206356) Hyper Corsair, Да сейчас насосов море, какие хотите есть
Hyper CorsairУченик (138) 4 года назад
Просто вода в реке грязная особенно летом и насос постоянно забивается, если взять такой же то будет также забиваться, вот и думаю
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (206356) Hyper Corsair, есть насосы для грязной воды с мусором и песком
Стрикулист Оракул (73963) 4 года назад
Сейчас в моде ударные насосы. Работают без электричества. Круглые сутки. Посмотри на ютубе
Степан Искусственный Интеллект (426079) 4 года назад
Центробежнъй, производительность въше на порядки, есть и погружной такой
Донат Коновалов Ученик (141) 3 года назад
Попробуйте посмотреть здесь a-k-c.su/catalog/VICKERS/Hydraulic Pump__7Motor