Насос не качает воду

Сергей Мусатов Знаток (494), на голосовании 3 года назад
Подключили насос к уличной колонке и он воду не качает, а в ручную качает, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (426077) 4 года назад
Ничего я не понял
Сергей МусатовЗнаток (494) 4 года назад
Насос не качает воду со скважины
День Месяца Мудрец (12944) 4 года назад
В розетку хоть включили?
Сергей МусатовЗнаток (494) 4 года назад
Насос не качает воду со скважины
День Месяца Мудрец (12944) Сергей Мусатов, как он будет качать без электричества то сам?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149707) 4 года назад
В бочке с водой его проверь. На даче она всегда имеется
Голова же нужна не для того чтобы кашу в неё толкать . Думать надо в чем проблема, когда что то не работает и причину искать
Александр Просветленный (26520) 4 года назад
Что за колонка? Там поршневой насос, вероятно. Если заполнить ваш насос и трубопровод водою, возможно, будет качать.