Погадайте пожалуйста, когда вернется девушка? Будут ли у нее деньги на тот момент или придётся мне за всё платить?

Андрей Репин Мастер (1112), закрыт 3 года назад
Расстались с девушкой, уверен, что она захочет вернуться, но когда, неизвестно и при каких обстоятельствах...
Андрей 14.10.1992
Екатерина 20.05.1982
Лучший ответ
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 3 года назад
В мае отношения продолжатся.
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Спасибо огромное.
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Подскажите пожалуйста кому верить? Просто большинство говорят о том, что она вернется не скоро...
Остальные ответы
MariAnn Мыслитель (5266) 3 года назад
Не скоро. Пока не собирается никуда
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Чувствую у нее скоро кончатся деньги и она вернётся, но вот весной это будет или летом непонятно...
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 3 года назад
Здравствуйте. До конца весны у нее нет намерений о возобновлении отношений
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Я и не спрашивал о возобновлении отношений, это произойдет по моей инициативе. Я спрашивал когда она вернется...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) Андрей Репин, В таком случае можете не брать мой ответ во внимание))
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Вернется она из за нехватки денег под предлогом того, что ей не где будет жить, а уж отношения восстановится по моей инициативе...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) Андрей Репин, Ну, вот Вы себе и ответили на свой вопрос)
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Я лишь сказал при каких обстоятельствах она вернется. Вопрос был когда
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) Андрей Репин, на Ваш вопрос "КОГДА" - в моем ответе есть фраза "ДО КОНЦА ВЕСНЫ У НЕЕ НАМЕРЕНИЙ НЕТ"....
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Ваш ответ вводит в заблуждение... Если намерений нет сейчас, это не значит, что они могут появится в любой момент
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) Андрей Репин, милейший, мне Вам больше добавить нечего)))) В заблуждение Вы себя вводите сами - отношения возобновите по своей инициативе, но в тоже время "когда она вернется"?))) Хорошего дня Вам.
Fortunata Мудрец (11678) 3 года назад
У неё сейчас возврат к прошлым отношениям, в течение 2 месяцев возникнут проблемы в тех отношениях снова и начнёт давать о себе знать.
Андрей РепинМастер (1112) 3 года назад
Вы правы, она пытается вернуть прежние отношения, но у нее ничего не выйдет, так как этот человек давным давно не выходит на связь и не выйдет. Возможно она вернется даже раньше.
FortunataМудрец (11678) 3 года назад
Могу разложить. Пишите на почту 777fortunata@gmail.com, ничего вперёд платить не нужно.
Андрей Репин Мастер (1112) Fortunata, Не нужно, спасибо, денег один хрен нет... И так уже понятно что она пытается сделать, но у нее этого не выйдет, вернется даже раньше, в течение месяца... Но вернется с долгами и без работы, вот это дерьмово...