Можно ли сменить место службы с одного города, на родной и как, если можно?

Вероника Кустова Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43079) 3 года назад
можно, но дорого!... А что, год потерпеть совсем никак?
Мальчиков специально увозят от мамкиной юбки, чтобы они становились мужчинами.
Вероника КустоваУченик (125) 3 года назад
Дело в том, что я его девушка и возможности приезжать к нему у меня нет
taiv 2006 Просветленный (43079) Вероника Кустова, я три года ждала подводника - и ничего, дождалась. А у нас тогда мобильников не было, и письма приходили раз в полгода пачками, потому что в автономке писать нельзя было. А вам всего-то год на мобильной связи побыть
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 3 года назад
Служба бывает разных видов и на разных условиях.