Как вам сериал Чикатило с Нагиевым??
Нагиев как по мне играет очень плохо в этой роли. А серьез его не воспринимаю. Ему только комедии на ТНТ играть. Вы как думаете?
Нагиев играет очень плохо в любой роли
Никак. Не буду смотреть
Даже желание не возникает смотреть.
я не понимаю, зачем для роли Чикатило выбрали Нагиева, у Чикатило ничем не примечательная внешность, энергетика обычного затюканного жизнью середнячка... Нагиев со своими крупными чертами и заезженной рожей из реклам ну никак не вяжется с тихоней психопатом Чикатило... зачем лезть во все дыры с клеймом клоуна на лбу... поэтому даже и не собираюсь смотреть, потому что уже с самого названия есть какой-то диссонанс, нагиев-чикатило... априори говнецо, а не идея
Теперь в каждом из рекламных роликов Нагиева нам будет мерещиться Чикатило)))