А у вас бывает гадко на душе после просмотра новостей? (+)

-Юленька- Гений (52321), закрыт 15 лет назад
Как боретесь со своим состоянием?
Лучший ответ
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
Ой бывает так заденет, что долго от увиденного отойти не могу, бороться с этим не получается.... только один выход нашла -НЕ смотреть
Остальные ответы
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
У меня не бывает! Я их не смотрю.
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 15 лет назад
я их смотрю как вшивенькое кино - посмотрел и забыл
jel p Гуру (4756) 15 лет назад
Бывает. Бывает даже что хочется плакать.
jel pГуру (4756) 15 лет назад
Стараюсь меньше смотреть новостей. Или просматриваю более интересные новости без насилия
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
О, да! И довольно часто, когда вижу ужасную ложь с экрана. Как поступаю? Выключаю телевизор и ухожу в интернет .
восьмое чудо света Просветленный (28339) 15 лет назад
так и было и я перестала их смотреть
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Гадко не бывает, но т ревожно, Бороться с самим собою как-то несподручно и не хочется уподобляться известному герою, который боролся с мельницами
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Ну, если мы желаем быть в курсе того, что происходит в мире, новости смотреть, конечно, нужно
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 15 лет назад
Не бывает не гадко. Стараюсь не смотреть вообще.
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Осадок. Только после того, как показывают всякие пожары и т. п. , где старики и дети гибнут.
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Гадко, не то слово. Обычно смотрю анонс и если что-то отвращает-не смотрю. Если уж просмотрела какую-нибудь дрянь, стараюсь найти передачу о природе или животных. Умиротворяет
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
стакан спиртосодержащей жидкости и всё пройдёт
Эльмира Алексеева Профи (890) 15 лет назад
Да хорошо бы сразу забыть, то что показывали, иногда уснуть не могу, а бороться не знаю как.
Пантелеева Юлия Профи (802) 15 лет назад
Еще как! Знаешь, что дела в родном департаменте- хуже некуда, а с экрана гонят пургу и предлагают " нововведения"- одно дебильнее другого.
chirlichacha Мыслитель (6706) 15 лет назад
гадко постоянно!! поэтому стараюсь не смотреть, читаю в НЕТе выборочно, но все=равно подташнивает
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
u menya bez novostei na dushe gadko,a posmotrish novosti, i kak--to legche stanovitsya,--ved* vsem gadko stanovitsya.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Становится тошно, когда видишь ложь, эту пропаганду вставшей с колен страны, где все говорится то, что хочет услышать обывательское ухо.
Vadim Гуру (3089) 15 лет назад
Да! , когда жертве, просящей о помощи тычут в лицо камеру и отвечают: Нет! мы не спасаем - мы только показываем!
Ну и еще, когда говорящие головы тебе пытаются что-то "впарить" ощущаешь себя слабоумным!
Гламурные новости, - вообще отдельная тема!

p.s. поэтому и ящик почти не смотрю,
кстати ТВ рейтинги сильно съехали и рекламодатель ломится в интернет!
соответственно интернет стал такой же гадюшник, как и ТВ
Источник: личные наблюдения
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Смотрю очень редко, особенно сейчас. Но действительно состояние ужасное, только потому, что СМИ считает нас идиотами и вешает на наши уши столько бреда. Они вообще то передачи делают для людей не думающих? Или они хотят что бы мы "глотали" их информацию не "пережеванную"?