Надо быть уникумом, чтобы иметь огромные деньги, в современных реалиях?

Unknown Unknown Мыслитель (8919), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) 3 года назад
Всего лишь финансово граммотным
Xpeн Капустный Оракул (69207) 3 года назад
А вебкам шлюхи чо уникумы?
Хотя конечно не огромные деньги
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231808) 3 года назад
Все во лишь правильно родиться и общаться с правильными людьми.
Unknown UnknownМыслитель (8919) 3 года назад
Не угадаешь... И не факт... Отсюда, ересь не пиши! Соченяла...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231808) KillerQuestions KillerQuestions, Чучело, кого ты знаешь от сохи, кто без связей, имеет огромные деньги, хоть 1 пример)?
Александра ☭ Оракул (99390) 3 года назад
нужно быть гнидой
ServalПросветленный (36748) 3 года назад
Чо сразу гнидой то?
Не мы такие - жисть такая...
Александра ☭ Оракул (99390) девиз чубайсы по жизни
Не нужно. Нао, быть самим собой!
седой Искусственный Интеллект (250002) 3 года назад
две вещи-это связи и деньги.
Это не вещи, а слёзы.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108680) 3 года назад
Вертким. или ходить по головам, или уметь выплывать.
Вертись-плыви, а пика в бок и епаный поплавок! Не, не та стратегия...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108680) KillerQuestions KillerQuestions, чувак. выбирай свою стратегию. ты спросил, я ответил. за меня говорить, какая должна быть стратегия. не надо. я как-нибудь, сам разберусь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273240) 3 года назад
нужно иметь связи с властью и доступ к госзакупкам
Власть и госзакупки стоЯт особняком друг от друга, наверное, - ересь не пиши! Или, разверни ответ!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) 3 года назад
Надо быть аморальным типом, чтобы иметь огромные деньги, в современных реалиях.
По факту своего рождения, они не типы и не чувихи. Они, ДАЛЕКО МОРАЛЬНЫ и ХОРОШО ОБРАЗОВАНЫ. Они ЗНАЮТ цену деньгам, НО ОНИ ОБНАГЛЕЛИ В КОРЕНЬ!
Алексей Степанов Мудрец (14516) 3 года назад
скорее наверное наоборот. Посмотри сколько не очень умных людей озолотились на крипте )