Что означает когда говорят, что карта памяти к фотоаппарату имеет быстродействие!?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137922), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 3 года назад
Означает высокую скорость записи/передачи данных. На картах пишут Class 4,Class 10.
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137922) 3 года назад
А когда с карты на компьютер снимки перекачивает это тоже быстродействие?
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) Владимир Кудинов, да. В моём ответе я написала запись/передача данных, где "запись",это когда записывается фото на КП, а "передача данных",это когда копируется на PC.
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137922) 3 года назад
Советуете ли Вы покупать ту карту которая в переходник вставляется?
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) Владимир Кудинов, микроСД +адаптер не советую. Если будет неполадка в контактах КП и адаптера, то работать не будет.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101714) 3 года назад
то и означает. все карты имеют быстродействие. и при покупке карты для фотоаппарата нужно смотреть на рекомендации производителя и выбрать карту с нужной скоростью записи.
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137922) 3 года назад
А когда с карты на компьютер снимки перекачивает это тоже быстродействие?
Денис Искусственный Интеллект (101714) Владимир Кудинов, тоже быстродействие.
Соловей Оракул (71260) 3 года назад
Ничего..., так говорит тот, кто не может сказать нормальными словами или иностранец какой-нибудь.
Ответчик Просветленный (23561) 3 года назад
Быстро запоминает, быстро забывает.
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 3 года назад
У разных карт разная скорость записи-чтения. Для фотосъёмки быстродействие карты значения не имеет (если вы только не репортажник, стреляющий длинными очередями). А вот для видеосъёмки быстродействие карты критично.
Алексей Ученик (14) 3 года назад
скорость записи высокая
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 3 года назад
...быстродействие обычно актуально для любителей производить видео на фотокамере для фото не так значимо...