Доброе) как делают такие фото? Какой фотоаппарат лучше подойдёт?

Adele Мастер (1046), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799409) 3 года назад
..на фон - белый листок бумаги, капельки - пульверизатор, камеру - в режим макро...
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Любой фотик где есть функция макросъёмки
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125834) 3 года назад
Любой, со сменной оптикой + макрообъектив.
♢_♢ Просветленный (36767) 3 года назад
Макросьемка. Получить подобную картинку можно почти любой камерой, даже телефонной, разными способами: от капли жидкости до использования специального объектива. Естественно, не каждый способ даст качественное изображение, но не всегда это и требуется. Что лучше подойдет - зависит от целей и бюджета.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270325) 3 года назад
...дело не сколько в камере сколько в объективе... например можно исполнить самым бюджетным вариантом Canon eos1100D+адаптер М39 EOS+Юпитер-8
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 3 года назад
Макрофото можно делать многими разными фотоаппаратами, от постой мыльницы до больших среднеформатных камер. Разница будет заключаться в техническом качестве фотографии, на художественные достоинства фотоаппарат почти не влияет, они от фотографа зависят. как научиться? Читайте побольше на эту тему, интернет большой.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Это называется макросъёмка.
Нужна техника с как можно меншьей минимальной дистанцией фокусировки (МДФ). Как ни странно, некоторые мыльницы и телефоны позволяют снимать вполне приличное макро (при условии хорошего освещения).

Для системных камер используются макрообъективы. В более бюджетном варианте - макролинзы или макрокольца.