Какой врач занимается лечением панических атак, тревожности и депрессии?
Дополнен
Психиатр или психотерапевт? Это видимо не одно и то же
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Психиатр и только он.
Всё, что на «нервной почве», успешно лечится гипнозом: бессонница, депрессия, биполярное расстройство, дереализация, истощение нервной системы, фобии, кошмарные сновидения, тревога, комплекс неполноценности… Если хотите узнать больше, пишите мне в Оk или Vk. Консультации бесплатно.
Психиатр
проктолог
психотерапевт) психиатр-нет