Дан целочисленный линейный массив. Вставить в него число d перед каждым чётным элементом.

Мадаске Учиха Профи (815), на голосовании 2 года назад
С#
Голосование за лучший ответ
Рома Асеев Руководитель с опытом работы более 13 лет 3 года назад
Проходишь по массиву в цикле, делишь на 2, проверяешь что на выходе при делении целое число или есть что то после запятой, x % yОстаток от деления x на y, если остатка нет, заменяешь элемент массива добавляешь к нему число д
Мадаске УчихаПрофи (815) 3 года назад
Если не сложно, можно показать как это в C# написать?
Мадаске УчихаПрофи (815) 3 года назад
Пожалуйста.