Помогите найти немноголюдное место, чтобы отдохнуть с небольшой компанией в Москве.

В мае я собираюсь отмечать своё 18-летие с 2-3 друзьями. Хочу найти небанальное место, в котором можно провести время в более менее приватной обстановке: например, в своё удовольствие поиграть на музыкальных инструментах, окунуться в виртуальную реальность (но ради всего святого, не шутеры), испытать себя в необычных, но не экстремальных обстоятельствах или просто попасть в такое впечатляющее место, из которого не захочется уходить. Квесты, бары кафе, клубы, скалодромы и прочий спорт не интересуют. Обшарила уже много сайтов, но не нашла чего-то подходящего. Так что, если вы знаете такое место или даже бывали там, то пожалуйста, подскажите ????

Планетарий и океанариум

Фаертаг, персональная игра на 4-х человек, Москва, ул. Заречье владение 3 (там же можно сделать и шашлыки и посидеть и отдохнуть на природе).
Цена удовольствия от 6000 р. с человека - это вообще единственное место в Москве, где можно поиграть в Фаертаг на открытом воздухе.

Сними хату и не парься

В библиотеку сходи