Тенденция однако? & ваш приватный прогноз, плз: Как сыграет Спартак через год, на свой 100-летний юбилей?

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 3 года назад
Первый скрин - 2012-й год, "подарок" на 90-летие ФК Спартак Москва
Второй - 2017-й (95-тилетие)
Лучший ответ
Альберт Высший разум (146062) 3 года назад
В следующем сезоне Спартак обязан стать и будет чемпионом. но не так, как в прошлом сезоне Зенит, в год фальшивого 95-летия ставший фальшивым чемпионом, фальшивым обладателем Кубка, правда Суперкубок взял по делу, по игре.
Остальные ответы
Игорь Шапошников Мудрец (10264) 3 года назад
Мой приватный прогноз, что спартак будут делать чемпионом. Не поскупятся..
И судей, и КДК, все ресурсы задействуют.. Договорняки уже заранее начали катать.
Мацуев уже концерт готовит))
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 3 года назад
кдк и судьи давно уже завербованы другим клубом, сам знаешь - каким
Игорь Шапошников Мудрец (10264) Харальд Браттбакк, в пользу спартака судьи "ошибаются" больше всего. Такова статистика. Никуда не денешься..
Constantine 3 Мудрец (13049) 3 года назад
не верь )) на сри )) рано помнить )))