Genshin Impact. После покупки аккаунта, я поменяла почту, пароль и тд, но не знаю, можно ли отвязать учетную запись.

Я боюсь, мало ли что произойдёт. В общем сейчас там чужая учетная запись (бывшего владельца аккаунтом), а что будет, если отвязать? Может в игру войти не получится. Блин, страшно в общем. Друг дофига денег на этот аккаунт влил и мне подарил, потерять будет очень страшно. Но учетную запись поменять надо, вдруг взлом будет и тд.

Если не понятно, будет ли работать или нет после отвязки, создай лишний аккаунт и проверь. Элементарное просто, а вообще - покупать аккаунты не лучшая идея.