Сколько здесь людей с поражённым умом? Перекличка!

Хранящий Свет Мыслитель (5899), на голосовании 3 года назад
*с повреждённым умом, если хотите. Отзовитесь пожалуйста.
Дополнен 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17
Голосование за лучший ответ
010101010101 Оракул (89023) 3 года назад
поражение реальностью это всего лишь дело времени и возраста в основном.. не пораженных в зрелом возрасте не существует
Аля * Мудрец (17137) 3 года назад
Ахаха... на учет хотите поставить))?..
Олег КнязевМудрец (11583) 3 года назад
Ищет себе ровню.
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214244) 11 месяцев назад
она сама на учёте в психушке, ищет своих сокамерников
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) 3 года назад
С себя для начала начните, вы первый в списке, я же буду последним.
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) Хранящий Свет, Раны мои от Жизни рождены, нет пластыря, который смог бы залечить их...
катя свиридова Ученик (25) 3 года назад
Есть
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Призови Христа.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Как и в самой жизни. Думайте о хорошем.
валера симаков Оракул (50241) 3 года назад
Человек не может быть с непораженным умом ты просто маленький и не сталкивался с обстоятельствами которые ведут к переменному поражению формальной логики любого я вот сознательно пытаюсь всё извратить так прикольнее
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Призови Христа.
валера симаков Оракул (50241) Хранящий Свет, ещё юный баптист или евангелист 21век какой вапше бох
Q Просветленный (20272) 3 года назад
Тут с мозгом повреждённым, многие, а ум поражённый нонсенс.
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Призови Христа.
Q Просветленный (20272) Хранящий Свет, ладно
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Чё надо
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Призови Христа.
Егор Кашин Мудрец (12532) Хранящий Свет, что это означает
Александра Королёва Гуру (3575) 3 года назад
я
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Призови Христа.
Высший разум Оракул (57533) 3 года назад
Сначала надо бы определится с пониманием слова "ум" и что такое "разум". Ум ...это эмоциональность, а Разум ...это расчетливость. Так вот ...у меня Ум с Разумом в гармонии)
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Призови Христа.
Высший разум Оракул (57533) Хранящий Свет, уже призвал. Христос Воскрес
Высший разумОракул (57533) 3 года назад
Это смайл был, но видно скрипт не подошёл
Дэниэл Миллер Мудрец (15857) 3 года назад
Моё лицо, когда вижу, что какой-то смертный выдаёт себя за кого-то великого.
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь."
Библия, Иеремии 30:17

Приди ко Христу. Он ждёт.
Бабочки Искусственный Интеллект (456246) 3 года назад
сыпать бисер бесполезно, а вот смеяться над Словом Бога, это предсказывал Бог, не удивляет.
Олег Князев Мудрец (11583) 3 года назад
Хотите найти себе ровню? Вам в раздел палата №6.