Работа в Израиле (Эйлат)

георгий лллллл Ученик (96), закрыт 2 года назад
Добрый день. Репатриировался в Израиль, буквально недавно получил паспорт и летом собираюсь поехать работать в Эйлат в какой-нибудь отель, но много слышал, что там дурят, недоплачивают и условия рабские. Мне надо поработать буквально месяц. Люди с опытом, подскажите, где лучше искать, кому верить, какие вакансии самые оптимальные, ну и, чтоб побольше з/п)).
Лучший ответ
сама доброта Мудрец (19885) 3 года назад
Ты не ориентируешься во времени и пространстве? Находишься в Израиле ( по твоим словам), а на российском сайте спрашиваешь, дурят ли вас ваши же израильские работодатели. А что, в Израиле нет сайтов, где русскоговорящие евреи между собой общаются?
maagalexПросветленный (32467) 3 года назад
Российском сайте?.. А если окажется что сайт находится например в Перу то ты перестанешь на него заходить?
maagalex, Ну ведь брешет этот георгий лллллл. Если он репатриировался в Израиль, то при чём тут паспорт? Репатрианты устраиваются работать по месту жительства, а не шляются по временным работам в Эйлате. И если он не знает, что в Израиле любой репатриант без знания языка будет работать в условиях гораздо ниже среднего и будет многократно обдурен, то он не живёт в Израиле.
сама добротаМудрец (19885) 3 года назад
Знаешь ли, я живу в Германии и если у меня возникают вопросы, связанные с жизнью в Германии, я задаю их на руссскоязычном германском сайте, germany. ru, а не здесь. Логично ?
maagalex Просветленный (32467) сама доброта, Кому как удобнее..
Остальные ответы
maagalex Просветленный (32467) 3 года назад
В Эйлате работают туристы, а репатрианты учат язык и работают в центре страны, у них цель не заработать а укорениться..
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 3 года назад
набор лжи и выдумок. зачем - непонятно