На меня обиделись в связи с потерей документов. Я потеряла сознание. Поддеррживает только шеф. Как мне завтра выйти и что

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 3 года назад
Будет? Анна (11.02)
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Шеф это много
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161756) 3 года назад
как ваще можно- потерять документы? вот это работнички ..
Den (F. M. R) Оракул (62621) 3 года назад
Выйти и посмотреть, что будет.
Если урон минимальный, то и последствия будут минимальные.
Весенняя)Мудрец (16723) 3 года назад
Последствия могут быть серьезные, документ трудно восстановить
Den (F. M. R) Оракул (62621) Анюта, ну что теперь делать? Значит по собственному на увольнение писать. Жить в страхе наказания непонятно какого - хуже, чем получить наказание.
Весенняя)Мудрец (16723) 3 года назад
А по картам что падает? шеф мне не сказала про увольнение и меня не винил
Весенняя)Мудрец (16723) 3 года назад
Не сказал
Анюта, убейся уже мразь и не мучайся
Iskander Taitov Гуру (2664) 3 года назад
Все однозначно решится.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161756) 3 года назад
Таких работников- теряющих документы- вместе с начальником гнать в шею.