Игры и программы при открытии автоматически сворачиваются (Windows 10)

Алисия Волковская Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Помогите Бога ради с этой проблемой.
При попытке открыть некоторые программы и даже браузера (например, Яндекс) ничего не происходит - они просто отображаются в виде свёрнутых значков на панели внизу. Окна не разворачиваются.
Очень распространённая проблема для пользователей винды. Раньше удавалось чинить, теперь же - нет. Кто-нибудь знает, почему такое может происходить?
Голосование за лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37889) 4 года назад
"Очень распространённая проблема для пользователей винды."
Ну не знаю. Ни разу не сталкивалась.
Алисия ВолковскаяУченик (95) 4 года назад
Вам несказанно повезло.
BlendLog Оракул (64726) 4 года назад
никаких утилит сторонних от TP-LINK не стоит? сделайте скрин списка установленных программ
BlendLog Оракул (64726) это только ярклыки, тем более скрин один и тот же. Я говорю про список из панели управления → установка и удаление программ