Баг в СТАЛКЕР Зов Припяти?
Товарищи, помогите разобраться. Когда я покупаю новую броню или оружие в оригинальном ЗП, то его стоимость и характеристики в норме, но как только перехожу на другую локацию или перезагружаю сохранение, то его характеристики якобы ухудшаются и стоимость незначительно снижается, если сравнивать эти данные с только что купленным оружием/броней такой же модели. Прилагаю скрины, если кто не поймёт вопроса. Это баг оригинальной игры или так только у меня?

Во-первых: Баг зп, редкий баг если ты сохранился до починки и когда починился сохранился, ты загрузаешь сейв и игра считает что ты разъебал костюм (ХЗ Почему) Во-вторых: Лечить если мешает, то смотри выкидаешь в твоем случае СЕВУ чуть коцаешь идешь к Кардану или Азоту чинишь на пару рубликов, ВСЕ! Вылечил
При переходе локаций рукав порвал об аномалию, вот цена и изменилась ))